| Тип товара | Панели |
| Артикул | 3058 |
| Длина, мм | 1090 мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Площадь покрытия | 0,43 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 28 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Скала |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под скалистый камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песочный |
Характеристики
755 руб.
/шт 810 руб.
-7%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Цокольный сайдинг |
| Артикул | 4208 |
| Длина, мм | 1072 мм |
| Ширина, мм | 472 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Масса упаковки | 18,6 кг |
| Декор | Камень |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет шерсти |
Характеристики
757 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Размеры в мм | 589х146х146 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Туф 3D-Facture |
| Страна | Россия |
| Вес, кг | 8,46 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под песчаник |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Светло-серый |
Характеристики
654 руб.
/шт 709 руб.
-8%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 460 мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Жженый |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 447 мм |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Альпы |
Характеристики
661 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 474 мм |
| Ширина, мм | 169 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под гранит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Хибинский |
Характеристики
660 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2837 |
| Длина, мм | 1135 мм |
| Ширина, мм | 474 мм |
| Толщина, мм | 22 мм |
| Площадь покрытия | 0,54 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Желтый |
Характеристики
611 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 406 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Шамони |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | L-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Ширина, мм | 35 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Палевый |
Характеристики
397 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1052 мм |
| Ширина, мм | 425 мм |
| Площадь покрытия | 0.45 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Терракотовый |
Характеристики
797 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1480 мм |
| Ширина, мм | 312 мм |
| Площадь покрытия | 0,46 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под сланец |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песок |
Характеристики
389 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Артикул | 4000 |
| Длина, мм | 471 мм |
| Ширина, мм | 103 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 5,6 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Скала |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под скалистый камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Мелованный белый |
Характеристики
669 руб.
/шт 724 руб.
-8%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2844 |
| Длина, мм | 1168 мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
| Толщина, мм | 23 мм |
| Площадь покрытия | 0,52 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 20 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Пиренеи |
Характеристики
735 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2839 |
| Длина, мм | 1168 мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
| Толщина, мм | 17 мм |
| Площадь покрытия | 0,53 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 18 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Александрия |
Характеристики
578 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Отделочные элементы |
| Длина, мм | 250 мм |
| Ширина, мм | 380 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Белый |
Характеристики
416 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 461 мм |
| Ширина, мм | 117 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Золотистый |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1630 мм |
| Ширина, мм | 294 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под дерево |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Янтарь |
Характеристики
478 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 485 мм |
| Ширина, мм | 129 мм |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Масса упаковки | 5,06 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Доломит |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под доломит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Светло-серый |
Характеристики
580 руб.
/шт 635 руб.
-9%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 3,78 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
485 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
662 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик




