| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 474 мм |
| Ширина, мм | 169 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под гранит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Крымский |
Характеристики
660 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1160 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Площадь покрытия | 0,518 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Альпы |
Характеристики
825 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 406 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Калахари |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 998 мм |
| Ширина, мм | 406 мм |
| Площадь покрытия | 0.41 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Калахари |
Характеристики
743 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Наличник |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Карамель |
Характеристики
330 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 3059 |
| Длина, мм | 1090 мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Толщина, мм | 22 мм |
| Площадь покрытия | 0,43 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 28 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Скала |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под скалистый камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
755 руб.
/шт 810 руб.
-7%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 3094 |
| Длина, мм | 1170 мм |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Толщина, мм | 22 мм |
| Площадь покрытия | 0,53 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 13,40 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Нормандский |
Характеристики
735 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Артикул | 3988 |
| Длина, мм | 485 мм |
| Ширина, мм | 143 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Камень дикий |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Мелованный белый |
Характеристики
666 руб.
/шт 721 руб.
-8%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2844 |
| Длина, мм | 1168 мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
| Толщина, мм | 23 мм |
| Площадь покрытия | 0,52 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 20 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Алтай |
Характеристики
735 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Крепёжная основа к углам |
| Длина, мм | 1,036 мм |
| Ширина, мм | 0,243 мм |
| Толщина, мм | 0,02 мм |
Характеристики
542 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 434 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под сланец |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Молочный |
Характеристики
455 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 3098 |
| Длина, мм | 1130 мм |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Толщина, мм | 22 мм |
| Площадь покрытия | 0,53 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 13,40 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Скандинавский |
Характеристики
735 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Цокольный сайдинг |
| Артикул | 4208 |
| Длина, мм | 1072 мм |
| Ширина, мм | 472 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Масса упаковки | 18,6 кг |
| Декор | Камень |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Платиновый |
Характеристики
757 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 447 мм |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Тибет |
Характеристики
661 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 800 мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Толщина, мм | 3 мм |
| Площадь покрытия | 0.472 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет 02 |
Характеристики
606 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 140 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Горный хрусталь |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 472 мм |
| Ширина, мм | 148 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Пшеничный |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 447 мм |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Базальт |
Характеристики
661 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 471 мм |
| Ширина, мм | 102 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет 05 |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 460 мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Белый |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик




