| Тип товара | Стартовый угол |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Белый |
Характеристики
123 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1320 мм |
| Ширина, мм | 294 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Слоновая кость |
Характеристики
330 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 968 мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Площадь покрытия | 0,38 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 14 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песочный |
Характеристики
567 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 995 мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Площадь покрытия | 0,39 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 14,10 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Молочный |
Характеристики
480 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2818 |
| Длина, мм | 1134 мм |
| Ширина, мм | 474 мм |
| Толщина, мм | 22 мм |
| Площадь покрытия | 0,54 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 20 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под гранит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Карпатский |
Характеристики
707 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 3095 |
| Длина, мм | 1130 мм |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Толщина, мм | 22 мм |
| Площадь покрытия | 0,53 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 13,40 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Балтийский |
Характеристики
735 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 460 мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Красные |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
232 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 140 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Терракотовый |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 998 мм |
| Ширина, мм | 406 мм |
| Площадь покрытия | 0.41 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Атакама |
Характеристики
743 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 968 мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Площадь покрытия | 0,38 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 14 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Горчичный |
Характеристики
567 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2852 |
| Длина, мм | 1168 мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
| Толщина, мм | 16 мм |
| Площадь покрытия | 0,52 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 16 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Оникс |
Характеристики
581 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2832 |
| Длина, мм | 1168 мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
| Толщина, мм | 23 мм |
| Площадь покрытия | 0,52 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 20 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Монтана |
Характеристики
824 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2830 |
| Длина, мм | 1168 мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
| Толщина, мм | 23 мм |
| Площадь покрытия | 0,52 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 20 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Канзас |
Характеристики
824 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Артикул | 3987 |
| Длина, мм | 485 мм |
| Ширина, мм | 143 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Камень дикий |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песочный |
Характеристики
666 руб.
/шт 721 руб.
-8%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Цокольный сайдинг |
| Артикул | 4208 |
| Длина, мм | 1072 мм |
| Ширина, мм | 472 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Масса упаковки | 18,6 кг |
| Декор | Камень |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Кукурузный |
Характеристики
757 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 471 мм |
| Ширина, мм | 102 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Желтый |
Характеристики
615 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 796 мм |
| Ширина, мм | 591 мм |
| Толщина, мм | 26 мм |
| Площадь покрытия | 0.371 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Камчатский |
Характеристики
606 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Толщина, мм | 27 мм |
| Площадь покрытия | 0,56 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песчаный |
Характеристики
581 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Толщина, мм | 20 мм |
| Площадь покрытия | 0,56 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
581 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик




