| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 995 мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Площадь покрытия | 0,39 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 14,10 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
480 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 580 мм |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Новозеланский |
Характеристики
616 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 460 мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Желтый |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 460 мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 447 мм |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Анды |
Характеристики
661 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2839 |
| Длина, мм | 1168 мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
| Толщина, мм | 17 мм |
| Площадь покрытия | 0,53 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 18 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Агра |
Характеристики
578 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 427 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под песчаник |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Навахо |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 945 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Площадь покрытия | 0.38 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Берилл |
Характеристики
560 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Артикул | 3998 |
| Длина, мм | 471 мм |
| Ширина, мм | 103 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 5,6 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Скала |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под скалистый камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Кварцевый |
Характеристики
669 руб.
/шт 724 руб.
-8%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 968 мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Площадь покрытия | 0,38 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 14 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Молочный |
Характеристики
567 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 995 мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Площадь покрытия | 0,39 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 14,10 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
480 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Терракотовый |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 471 мм |
| Ширина, мм | 102 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет 01 |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под дерево |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Дуб светлый |
Характеристики
232 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 406 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Валь-гардена |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 406 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Атакама |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 472 мм |
| Ширина, мм | 148 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Земляной |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 434 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под сланец |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
455 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Артикул | 3993 |
| Длина, мм | 470 мм |
| Ширина, мм | 115 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Камень |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
560 руб.
/шт 615 руб.
-9%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 447 мм |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Афины |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик




