| Тип товара | Отделочные элементы |
| Длина, мм | 250 мм |
| Ширина, мм | 130 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Белый |
Характеристики
180 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 930 мм |
| Ширина, мм | 406 мм |
| Площадь покрытия | 0.38 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Церматт |
Характеристики
652 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 426 мм |
| Ширина, мм | 145 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под песчаник |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Осенний лес |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2821 |
| Длина, мм | 1134 мм |
| Ширина, мм | 474 мм |
| Толщина, мм | 22 мм |
| Площадь покрытия | 0,54 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 20 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под гранит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Уральский |
Характеристики
707 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 3,78 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песочный |
Характеристики
485 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 447 мм |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Александрия |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 474 мм |
| Ширина, мм | 169 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под гранит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Уральский |
Характеристики
660 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 474 мм |
| Ширина, мм | 169 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под гранит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Альпийский |
Характеристики
660 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Толщина, мм | 27 мм |
| Площадь покрытия | 0,56 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
581 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 406 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Куршевель |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 427 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под песчаник |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Марракеш |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 472 мм |
| Ширина, мм | 148 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Оливковый |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Артикул | 4003 |
| Длина, мм | 471 мм |
| Ширина, мм | 103 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 5,6 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Скала |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под скалистый камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Желто-коричневый |
Характеристики
669 руб.
/шт 724 руб.
-8%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Глазго |
Характеристики
616 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Отделочные элементы |
| Длина, мм | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
234 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 796 мм |
| Ширина, мм | 591 мм |
| Толщина, мм | 26 мм |
| Площадь покрытия | 0,47 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
557 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 796 мм |
| Ширина, мм | 591 мм |
| Толщина, мм | 26 мм |
| Площадь покрытия | 0.371 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Новозеланский |
Характеристики
606 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 796 мм |
| Ширина, мм | 591 мм |
| Толщина, мм | 26 мм |
| Площадь покрытия | 0.371 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Итальянский |
Характеристики
606 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Толщина, мм | 27 мм |
| Площадь покрытия | 0,56 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
557 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1160 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Площадь покрытия | 0,518 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
825 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик




