| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 795 мм |
| Ширина, мм | 591 мм |
| Толщина, мм | 26 мм |
| Площадь покрытия | 0.374 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Милтон |
Характеристики
645 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Толщина, мм | 27 мм |
| Площадь покрытия | 0,56 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Слоновая кость |
Характеристики
581 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1260 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Толщина, мм | 20 мм |
| Площадь покрытия | 0,56 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Терракотовый |
Характеристики
557 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 472 мм |
| Ширина, мм | 148 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Темный |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Планка радиусная |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Карамель |
Характеристики
360 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 170 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 4,78 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
455 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 3079 |
| Длина, мм | 1220 мм |
| Ширина, мм | 440 мм |
| Толщина, мм | 17 мм |
| Площадь покрытия | 0,54 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 18 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Белый |
Характеристики
698 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 471 мм |
| Ширина, мм | 102 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет 03 |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 474 мм |
| Ширина, мм | 169 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под гранит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Балканский |
Характеристики
660 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 472 мм |
| Ширина, мм | 148 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песчаный |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 461 мм |
| Ширина, мм | 117 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Серый |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 420 мм |
| Ширина, мм | 140 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
677 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Планка радиусная |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под дерево |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Дуб темный |
Характеристики
516 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 3,78 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Молочный |
Характеристики
485 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 580 мм |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Итальянский |
Характеристики
616 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 580 мм |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Исландский |
Характеристики
616 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 471 мм |
| Ширина, мм | 102 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет 02 |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Красные |
Характеристики
662 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 447 мм |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Каир |
Характеристики
358 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Блэкберн |
Характеристики
616 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик




