| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 447 мм |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Алтай |
Характеристики
661 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 469 мм |
| Ширина, мм | 104 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет 05 |
Характеристики
616 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 469 мм |
| Ширина, мм | 104 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет 03 |
Характеристики
616 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 427 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под песчаник |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Антик |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 472 мм |
| Ширина, мм | 148 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет шерсти |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 434 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под сланец |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песочный |
Характеристики
455 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 485 мм |
| Ширина, мм | 129 мм |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Масса упаковки | 5,06 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Доломит |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под доломит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
580 руб.
/шт 635 руб.
-9%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 170 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 4,78 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песочный |
Характеристики
455 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 3,78 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Терракотовый |
Характеристики
511 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 982 мм |
| Ширина, мм | 383 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Площадь покрытия | 0,376 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 12,25 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Молочный |
Характеристики
450 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2845 |
| Длина, мм | 1168 мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
| Толщина, мм | 23 мм |
| Площадь покрытия | 0,52 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 20 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Альпы |
Характеристики
735 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Белый |
Характеристики
662 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | L-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Ширина, мм | 35 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Агатовый |
Характеристики
397 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 406 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Сахара |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 472 мм |
| Ширина, мм | 148 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Платиновый |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 461 мм |
| Ширина, мм | 117 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Кирпичный |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 425 мм |
| Ширина, мм | 135 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Циркон |
Характеристики
760 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 2851 |
| Длина, мм | 1168 мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
| Толщина, мм | 16 мм |
| Площадь покрытия | 0,52 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 16 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Златолит |
Характеристики
581 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Цокольный сайдинг |
| Артикул | 4206 |
| Длина, мм | 1072 мм |
| Ширина, мм | 472 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Масса упаковки | 18,6 кг |
| Декор | Камень |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песчаный |
Характеристики
757 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 469 мм |
| Ширина, мм | 104 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет 02 |
Характеристики
616 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик




