| Тип товара | Отделочные элементы |
| Длина, мм | 250 мм |
| Ширина, мм | 380 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
377 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Золотистый |
Характеристики
232 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Толщина, мм | 27 мм |
| Площадь покрытия | 0,56 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Кремовый |
Характеристики
557 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1260 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Толщина, мм | 20 мм |
| Площадь покрытия | 0,56 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песчаный |
Характеристики
557 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Горчичный |
Характеристики
543 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 3,78 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
511 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
662 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 471 мм |
| Ширина, мм | 102 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Красные |
Характеристики
615 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 471 мм |
| Ширина, мм | 102 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
615 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 447 мм |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Кавказ |
Характеристики
661 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 474 мм |
| Ширина, мм | 169 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под гранит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Пиренейский |
Характеристики
660 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Толщина, мм | 27 мм |
| Площадь покрытия | 0,56 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песчаный |
Характеристики
581 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | L-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Ширина, мм | 35 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Слоновая кость |
Характеристики
397 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 461 мм |
| Ширина, мм | 117 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 3,78 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песочный |
Характеристики
511 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Толщина, мм | 20 мм |
| Площадь покрытия | 0,56 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Песчаный |
Характеристики
581 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | L-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Ширина, мм | 35 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Дымчатый |
Характеристики
746 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Каштан |
Характеристики
584 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1073 мм |
| Ширина, мм | 427 мм |
| Площадь покрытия | 0.46 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под песчаник |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Мармарис |
Характеристики
795 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 472 мм |
| Ширина, мм | 148 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Льняной |
Характеристики
800 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик




