| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1490 мм |
| Ширина, мм | 306 мм |
| Площадь покрытия | 0,46 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под сланец |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Жемчуг |
Характеристики
412 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 795 мм |
| Ширина, мм | 591 мм |
| Толщина, мм | 3 мм |
| Площадь покрытия | 0.469 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет 05 |
Характеристики
645 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 975 мм |
| Ширина, мм | 395 мм |
| Площадь покрытия | 0,39 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под сланец |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
450 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 4024 |
| Длина, мм | 1130 мм |
| Ширина, мм | 463 мм |
| Площадь покрытия | 0,46 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 14 кг |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Жженый |
Характеристики
585 руб.
/шт 640 руб.
-9%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Артикул | 3991 |
| Длина, мм | 1123 мм |
| Ширина, мм | 465 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Площадь покрытия | 0,44 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 22,0 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Камень дикий |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Жемчужный |
Характеристики
756 руб.
/шт 811 руб.
-7%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Размеры в мм | 589х146х146 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Туф 3D-Facture |
| Страна | Россия |
| Вес, кг | 8,46 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под песчаник |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Светло-бежевый |
Характеристики
654 руб.
/шт 709 руб.
-8%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Околооконный профиль |
| Длина, мм | 3600 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Классический |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Шоколад |
Характеристики
1 715 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1137 мм |
| Ширина, мм | 472 мм |
| Площадь покрытия | 0,45 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 13,4 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Доломит |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под доломит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
569 руб.
/шт 624 руб.
-9%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Цокольный сайдинг |
| Артикул | 4208 |
| Длина, мм | 1072 мм |
| Ширина, мм | 472 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Масса упаковки | 18,6 кг |
| Декор | Камень |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Оливковый |
Характеристики
757 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Чеховский |
Характеристики
661 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1095 мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Площадь покрытия | 0.46 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под кирпич |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Белый |
Характеристики
611 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Размеры в мм | 589х155х155 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Скол 3D-Facture |
| Страна | Россия |
| Вес, кг | 8,46 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под песчаник |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Светло-серый |
Характеристики
654 руб.
/шт 709 руб.
-8%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 796 мм |
| Ширина, мм | 591 мм |
| Толщина, мм | 26 мм |
| Площадь покрытия | 0,47 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Терракотовый |
Характеристики
557 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 1137 мм |
| Ширина, мм | 472 мм |
| Площадь покрытия | 0,45 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 13,4 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Доломит |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под доломит |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Темно-коричневый |
Характеристики
569 руб.
/шт 624 руб.
-9%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 425 мм |
| Ширина, мм | 135 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Корунд |
Характеристики
760 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Раменский |
Характеристики
661 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Клинский |
Характеристики
661 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Размеры в мм | 589х146х146 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Туф 3D-Facture |
| Страна | Россия |
| Вес, кг | 8,46 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под песчаник |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Темно-коричневый |
Характеристики
654 руб.
/шт 709 руб.
-8%
Экономия
55 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 800 мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Толщина, мм | 3 мм |
| Площадь покрытия | 0.472 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цвет 04 |
Характеристики
606 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панели |
| Длина, мм | 930 мм |
| Ширина, мм | 406 мм |
| Площадь покрытия | 0.38 м2 |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под камень |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Куршевель |
Характеристики
652 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик




