| Артикул | D4956 |
| Размеры в мм | 1375x188x12 мм |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1375 мм |
| Ширина, мм | 188 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,293 м2 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Robusto |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
3 490 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Размеры в мм | 1291x193x12 |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Площадь покрытия | 1,495 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Масса упаковки | 16 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Classic 12/33 |
| Декор | Дуб |
| Страна | Россия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для ванной |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 555 руб.
/м2
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Артикул | D4732 |
| Размеры в мм | 1380x157x10 мм |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 157 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,3 м2 |
| Количество в упаковке | 6 досок |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Amazone |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
Характеристики
2 990 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D4757 |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1380 |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,131 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Dynamic Plus |
| Страна | Германия |
| Фаска | Нет |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Орех |
Характеристики
1 990 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 797 |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1257 мм |
| Ширина, мм | 190,5 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,1551 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Бельгия |
Характеристики
1 667 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,13 кв. м |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
Характеристики
873 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | FP202 |
| Класс | 32 |
| Материал | HDF |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2.131 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Yellow |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
709 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D4766 |
| Размеры в мм | 1380x157x10 мм |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 157 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,3 м2 |
| Количество в упаковке | 6 досок |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Amazone |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
2 990 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D4169 |
| Размеры в мм | 1380х157х10 мм |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 157 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,3 м2 |
| Количество в упаковке | 6 досок |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Amazone |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
2 990 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 8127 |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,131 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Symbio |
| Страна | Россия |
| Фаска | Нет |
| В одной упаковке м2 | 2,131 |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
783 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1285 мм |
| Ширина, мм | 192 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,22 кв. м |
| Количество в упаковке | 9 |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
930 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 159 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,232 кв. м |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для ванной |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 858 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 194 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,253 кв. м |
| Количество в упаковке | 5 |
| Масса упаковки | 10,2 кг. |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 915 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 516 |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1263 мм |
| Ширина, мм | 134 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,0309 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Бельгия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Орех |
Характеристики
1 667 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1382 мм |
| Ширина, мм | 195 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,347 кв. м |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
Характеристики
1 175 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,13072 кв.м. |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для лоджии, Для офиса, Для прихожей, Для санузла, Для туалета |
Характеристики
1 008 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 32 |
| Материал | HDF |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 159 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 1,643 кв. м |
| Количество в упаковке | 8 |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Cruise |
| Страна | Россия |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 377 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D4702 |
| Размеры в мм | 1380x193x8 мм |
| Класс | 32 |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,131 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Dynamic Plus |
| Страна | Германия |
| Фаска | Нет |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
1 990 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D4997 |
| Размеры в мм | 1380х244х8 мм |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 244 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,694 м2 |
| Количество в упаковке | 8 досок |
| Масса упаковки | 19 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Exquisit Plus |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
2 450 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D4984 |
| Размеры в мм | 1380х244х8 мм |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 244 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,694 м2 |
| Количество в упаковке | 8 досок |
| Масса упаковки | 19 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Exquisit Plus |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
2 450 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик











