| Артикул | D4755 |
| Размеры в мм | 1380x193x8 мм |
| Класс | 32 |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,131 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Dynamic Plus |
| Страна | Германия |
| Фаска | Нет |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
1 990 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Размеры в мм | 1291x193x8 |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Площадь покрытия | 1,993 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Classic aqua+ 8/32 |
| Декор | Дуб |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
2 630 руб.
/м2
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры в мм | 1291x193x8 |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Площадь покрытия | 1,993 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Classic aqua+ 8/32 |
| Декор | Дуб |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
2 630 руб.
/м2
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры в мм | 1292x192x8 |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 192 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 1,985 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Classic 8/33 |
| Декор | Дуб |
| Страна | Россия |
| Фаска | Нет |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
980 руб.
/м2
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Артикул | D2987 |
| Размеры в мм | 1380x193x8 мм |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,131 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Exquisit |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
2 350 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 159 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,232 кв. м |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для ванной |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 858 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 194 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,253 кв. м |
| Количество в упаковке | 5 |
| Масса упаковки | 10,2 кг. |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 915 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 194 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,005 кв. м |
| Количество в упаковке | 8 |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
767 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D4754 |
| Размеры в мм | 1380x157x10 мм |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 157 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,3 м2 |
| Количество в упаковке | 6 досок |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Amazone |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
2 990 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 504023018 |
| Класс | 33 |
| Материал | HDF |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 194 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,005 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Intermezzo |
| Страна | Россия |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 459 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1285 мм |
| Ширина, мм | 192 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,727 кв. м |
| Количество в упаковке | 7 |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Гикори |
Характеристики
1 289 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D3516 |
| Размеры в мм | 665х133х8 мм |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 665 мм |
| Ширина, мм | 133 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 1,238 м2 |
| Количество в упаковке | 14 досок |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Herringbone |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
4 290 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | P1210 |
| Размеры в мм | 1380х191х12 |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 191 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,318 м2 |
| Количество в упаковке | 5 досок |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Aqua Robusto |
| Декор | Дуб |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
4 390 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Размеры в мм | 1291x193x8 |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Площадь покрытия | 1,993 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Classic aqua+ 8/32 |
| Декор | Дуб |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
2 630 руб.
/м2
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Артикул | 138 |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1257 мм |
| Ширина, мм | 190,5 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,4368 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| В одной упаковке м2 | 1,4368 |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Бельгия |
Характеристики
2 114 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 194 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,005 кв. м |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 551 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,13072 кв.м. |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
Характеристики
1 008 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 504002024 |
| Класс | 33 |
| Материал | HDF |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 194 мм |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Площадь покрытия | 1,754 м2 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Artisan |
| Страна | Россия |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 596 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 34 |
| Длина, мм | 1215 мм |
| Ширина, мм | 196 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,90512 кв.м. |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
Характеристики
2 148 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 34 |
| Длина, мм | 1215 мм |
| Ширина, мм | 196 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,90512 кв.м. |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
Характеристики
2 148 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик











