| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 159 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,232 кв. м |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для ванной |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 858 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 159 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,232 кв. м |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для ванной |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 858 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 194 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,253 кв. м |
| Количество в упаковке | 5 |
| Масса упаковки | 10,2 кг. |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 915 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 930 |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1261 мм |
| Ширина, мм | 244 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,4615 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Бельгия |
Характеристики
1 555 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 137 |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1257 мм |
| Ширина, мм | 190,5 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,4368 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| В одной упаковке м2 | 1,4368 |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Бельгия |
Характеристики
2 114 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 34 |
| Длина, мм | 1215 мм |
| Ширина, мм | 195 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 1,8954 кв.м. |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
Характеристики
1 666 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1285 мм |
| Ширина, мм | 192 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,22 кв. м |
| Количество в упаковке | 9 |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
930 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1285 мм |
| Ширина, мм | 192 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,22 кв. м |
| Количество в упаковке | 9 |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
994 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D4760 |
| Размеры в мм | 1380x193x8 мм |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,131 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Exquisit |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
Характеристики
2 350 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D4703 |
| Размеры в мм | 1380x193x8 мм |
| Класс | 32 |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,131 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Dynamic Plus |
| Страна | Германия |
| Фаска | Нет |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
1 990 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Размеры в мм | 1291x135x10 |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1291 мм |
| Ширина, мм | 135 мм |
| Площадь покрытия | 1,22 м2 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Масса упаковки | 11 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | MEDIUM 10/32 |
| Декор | Дуб |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
Характеристики
2 730 руб.
/м2
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 159 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,232 кв. м |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для ванной |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 858 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 159 мм |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Площадь покрытия | 1,232 кв. м |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для ванной |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
1 858 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1285 мм |
| Ширина, мм | 192 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,22 кв. м |
| Количество в упаковке | 9 |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
750 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 34 |
| Длина, мм | 1215 мм |
| Ширина, мм | 143 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,7375 кв.м. |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
Характеристики
2 386 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1382 мм |
| Ширина, мм | 195 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,347 кв. м |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
Характеристики
1 175 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1285 мм |
| Ширина, мм | 192 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,22 кв. м |
| Количество в упаковке | 9 |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
994 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | P1201 |
| Размеры в мм | 1380х191х12 |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 191 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,318 м2 |
| Количество в упаковке | 5 досок |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Aqua Robusto |
| Декор | Дуб |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
4 390 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | D3670 |
| Размеры в мм | 1845x188х12 |
| Класс | 33 |
| Длина, мм | 1845 мм |
| Ширина, мм | 188 мм |
| Толщина, мм | 12 мм |
| Площадь покрытия | 1,387 м2 |
| Количество в упаковке | 4 доски |
| Масса упаковки | 16 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Mammut |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
3 990 руб.
/м2
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Артикул | D4716 |
| Размеры в мм | 1380х244х8 мм |
| Класс | 32 |
| Длина, мм | 1380 мм |
| Ширина, мм | 244 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Площадь покрытия | 2,694 м2 |
| Количество в упаковке | 8 досок |
| Масса упаковки | 19 кг |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Exquisit Plus |
| Страна | Германия |
| Фаска | Есть |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для гостиной, Для дома, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для комнаты, Для кухни, Для лестниц, Для офиса, Для спальни |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Германия |
| Имитация ?Выберите подходящее | Каштан |
Характеристики
2 450 руб.
/м2
В корзину
Купить в 1 клик











