| Тип товара | Панель (фартук) |
| Артикул | 3042М |
| Материал | МДФ |
| Длина, мм | 3050 мм |
| Ширина, мм | 600; 1200 мм |
| Толщина, мм | 4,5 мм |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Universal |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под штукатурку |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Штукатурка |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Бежево-коричневые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
3 527 руб./шт
Варианты цен
3 527 руб./шт
от 3 527 руб. /шт
Размер—3050х600х4,5 мм
- 3050х600х4,5 мм
- 3050х1200х4,5 мм
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 65 |
| Материал | ПВХ |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Площадь покрытия | 0,75 м2 / 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 13,5 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для душа, Для коридора, Для комнаты, Для кухни, Для лоджии, Для офиса, Для санузла, Для туалета |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Абстракция |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый, Коричневый |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Покрытие ?Выберите покрытие | Матовое |
Характеристики
230 руб.
/шт 284 руб.
-19%
Экономия
54 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Столешница |
| Артикул | 4060М |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Длина, мм | 3050; 4200мм |
| Ширина, мм | 600; 800; 900; 1200 мм |
| Толщина, мм | 26 и 38 мм |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Universal |
| Страна | Россия |
Характеристики
5 544 руб./шт
Варианты цен
5 544 руб./шт
от 5 544 руб. /шт
Размер—3050х600х38 мм
- 3050х600х26 мм
- 3050х600х38 мм
- 3050х800х26 мм
- 3050х900х26 мм
- 3050х1200х26 мм
- 3050х800х38 мм
- 3050х900х38 мм
- 3050х1200х38 мм
- 4200х600х38 мм
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панель (фартук) |
| Артикул | 1М |
| Материал | МДФ |
| Длина, мм | 3050 мм |
| Ширина, мм | 600; 1200 мм |
| Толщина, мм | 4,5 мм |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Universal |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под дерево |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Бежево-коричневые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
| Имитация ?Выберите подходящее | Венге |
Характеристики
3 527 руб./шт
Варианты цен
3 527 руб./шт
от 3 527 руб. /шт
Размер—3050х600х4,5 мм
- 3050х600х4,5 мм
- 3050х1200х4,5 мм
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 43 |
| Материал | ПВХ |
| Длина, мм | 2700 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Площадь покрытия | 0,675 м2 / 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 12 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для душа, Для коридора, Для комнаты, Для кухни, Для лоджии, Для офиса, Для санузла, Для туалета |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Абстракция |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Белый |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Покрытие ?Выберите покрытие | Матовое |
Характеристики
210 руб.
/шт 264 руб.
-20%
Экономия
54 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 7001/2 |
| Материал | ПВХ |
| Длина, мм | 2700 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Площадь покрытия | 0,675 м2 / 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 12 кг |
| Текст с акцией | В наличии 6шт. |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
165 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | №32 |
| Материал | ПВХ |
| Длина, мм | 2700 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Площадь покрытия | 0,675 м2 / 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 12 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для душа, Для коридора, Для комнаты, Для кухни, Для лоджии, Для офиса, Для санузла, Для туалета |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под дерево |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Покрытие ?Выберите покрытие | Матовое |
Характеристики
210 руб.
/шт 264 руб.
-20%
Экономия
54 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 0146 |
| Материал | ПВХ |
| Длина, мм | 2700 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Площадь покрытия | 0,675 м2 / 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 12 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для душа, Для коридора, Для комнаты, Для кухни, Для лоджии, Для офиса, Для санузла, Для туалета |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под плитку |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый, Серый |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Покрытие ?Выберите покрытие | Матовое |
Характеристики
210 руб.
/шт 264 руб.
-20%
Экономия
54 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
150 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 97001-29 |
| Материал | ПВХ |
| Длина, мм | 2700 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Площадь покрытия | 0,675 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для гостиной, Для детской, Для коридора, Для комнаты, Для кухни, Для лоджии, Для офиса |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под ткань, Под обои |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Белый |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Покрытие ?Выберите покрытие | Ламинированные, Рельефные |
Характеристики
345 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 3534 |
| Длина, мм | 2600 |
| Ширина, мм | 56 |
| Толщина, мм | 3 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для ванной, Для гаража, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для лоджии, Для офиса, Для прихожей, Для спальни, Для туалета |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
85 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 54 |
| Материал | ПВХ |
| Длина, мм | 2700 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Площадь покрытия | 0,675 м2 / 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 12 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для душа, Для коридора, Для комнаты, Для кухни, Для лоджии, Для офиса, Для санузла, Для туалета |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Абстракция |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Покрытие ?Выберите покрытие | Матовое |
Характеристики
210 руб.
/шт 264 руб.
-20%
Экономия
54 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 68/2 |
| Материал | ПВХ |
| Длина, мм | 2700 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Площадь покрытия | 0,675 м2 / 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 12 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для душа, Для коридора, Для комнаты, Для кухни, Для лоджии, Для офиса, Для санузла, Для туалета |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под мрамор |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Зеленый |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Покрытие ?Выберите покрытие | Матовое |
Характеристики
210 руб.
/шт 264 руб.
-20%
Экономия
54 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 37 |
| Материал | ПВХ |
| Длина, мм | 2700 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Площадь покрытия | 0,675 м2 / 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 12 кг |
| Страна | Россия |
| Влагостойкость | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для душа, Для коридора, Для комнаты, Для кухни, Для лоджии, Для офиса, Для санузла, Для туалета |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Абстракция |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Серый |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Покрытие ?Выберите покрытие | Матовое |
Характеристики
210 руб.
/шт 264 руб.
-20%
Экономия
54 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панель (фартук) |
| Артикул | 314М |
| Материал | МДФ |
| Длина, мм | 3050 мм |
| Ширина, мм | 600; 1200 мм |
| Толщина, мм | 4,5 мм |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Universal |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под мозаику |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Мозаика |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Бежево-коричневые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Цветные |
Характеристики
3 527 руб./шт
Варианты цен
3 527 руб./шт
от 3 527 руб. /шт
Размер—3050х600х4,5 мм
- 3050х600х4,5 мм
- 3050х1200х4,5 мм
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панель (фартук) |
| Артикул | 060М |
| Материал | МДФ |
| Длина, мм | 3050 мм |
| Ширина, мм | 600; 1200 мм |
| Толщина, мм | 4,5 мм |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Universal |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под дерево |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Бежево-коричневые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
Характеристики
3 527 руб./шт
Варианты цен
3 527 руб./шт
от 3 527 руб. /шт
Размер—3050х600х4,5 мм
- 3050х600х4,5 мм
- 3050х1200х4,5 мм
В корзину
Купить в 1 клик
| Артикул | 203/2 |
| Материал | ПВХ |
| Длина, мм | 2700 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Площадь покрытия | 0,675 м2 / 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки | 12 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для душа, Для коридора, Для комнаты, Для кухни, Для лоджии, Для офиса, Для санузла, Для туалета |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Абстракция, Флористика |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
| Покрытие ?Выберите покрытие | Матовое |
Характеристики
210 руб.
/шт 264 руб.
-20%
Экономия
54 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Панель (фартук) |
| Артикул | 3852М |
| Материал | МДФ |
| Длина, мм | 3050 мм |
| Ширина, мм | 600; 1200 мм |
| Толщина, мм | 4,5 мм |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Universal |
| Страна | Россия |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под дерево |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Бежево-коричневые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Коричневый |
| Имитация ?Выберите подходящее | Дуб |
Характеристики
3 527 руб./шт
Варианты цен
3 527 руб./шт
от
Размер—3050х600х4,5 мм
- 3050х600х4,5 мм
- 3050х1200х4,5 мм
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Артикул | 2631 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество проголосовавших | 1 |
| Рейтинг | 3.3 |
| Сумма оценок | 5 |
| Тип помещения ?Уточните для какого помещения подбираете | Для балкона, Для ванной, Для гаража, Для дачи, Для детской, Для коридора, Для квартиры, Для лоджии, Для офиса, Для прихожей, Для спальни, Для туалета |
| Страна производитель ?Выберите страну производителя | Россия |
Характеристики
150 руб.
/упак
В корзину
Купить в 1 клик



