| Тип товара | Угол внутренний |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Белые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Белый |
Характеристики
466 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3660 мм |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Лиловые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Сиреневый |
Характеристики
211 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Наличник |
| Длина, мм | 3600 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Масса упаковки | 33 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Темно-коричневые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Шоколад |
Характеристики
1 120 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | H-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Масса упаковки | 43,5 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Бежево-серые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Крем-брюле |
Характеристики
759 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол внутренний |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Масса упаковки | 19.4 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Дымчато-голубые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Голубика |
Характеристики
716 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 18,8 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Молочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Пломбир |
Характеристики
972 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 18,8 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Мятные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Киви |
Характеристики
972 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-фаска |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 18,8 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Молочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Пломбир |
Характеристики
969 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 66 шт |
| Масса упаковки | 30,382 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Розово-оранжевые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Персиковый |
Характеристики
341 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Околооконный профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Розово-оранжевые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Персиковый |
Характеристики
608 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 51 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Молочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Ваниль |
Характеристики
217 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | H-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Темно-серые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Серый |
Характеристики
537 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | H-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Песочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Золотой песок |
Характеристики
537 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | H-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Бежево-серые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Бежевый |
Характеристики
537 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | H-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Масса упаковки | 43,5 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Молочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Халва |
Характеристики
759 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | H-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Масса упаковки | 43,5 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Дымчато-синие |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Слива |
Характеристики
759 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | H-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Масса упаковки | 43,5 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Молочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Пломбир |
Характеристики
792 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 18,8 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Серо-зеленые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Фисташковый |
Характеристики
972 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 18,8 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Капучино |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Капучино |
Характеристики
972 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 66 шт |
| Масса упаковки | 30,382 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Дымчато-синие |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Слива |
Характеристики
341 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик





