| Тип товара | Сайдинг |
| Артикул | 4159 |
| Длина, мм | 3660 мм |
| Ширина, мм | 230 мм |
| Толщина, мм | 1,1 мм |
| Площадь покрытия | 0,84 кв.м |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Dutchlap |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Молочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Лен |
Характеристики
167 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол внутренний |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Темно-серые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Серо-голубой |
Характеристики
607 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол внутренний |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Розовые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Розовый |
Характеристики
607 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | H-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Масса упаковки | 43,5 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Мятные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Киви |
Характеристики
759 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол внутренний |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Масса упаковки | 19.4 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Молочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Пломбир |
Характеристики
747 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол внутренний |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Масса упаковки | 19.4 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Капучино |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Капучино |
Характеристики
716 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол наружный |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса упаковки | 18,8 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Песочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Карамель |
Характеристики
972 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 66 шт |
| Масса упаковки | 30,382 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Песочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Лимонные |
Характеристики
341 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 66 шт |
| Масса упаковки | 30,382 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Мятные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Киви |
Характеристики
341 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 66 шт |
| Масса упаковки | 30,382 кг |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Песочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Карамель |
Характеристики
341 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Сайдинг |
| Артикул | 4157 |
| Длина, мм | 3660 мм |
| Ширина, мм | 230 мм |
| Толщина, мм | 1,1 мм |
| Площадь покрытия | 0,84 кв.м |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Dutchlap |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Молочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Шампань |
Характеристики
167 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Сайдинг |
| Артикул | 4158 |
| Длина, мм | 3660 мм |
| Ширина, мм | 305 мм |
| Толщина, мм | 1,1 мм |
| Площадь покрытия | 1,12 кв.м |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Перфорация |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Темно-коричневые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Кофе |
Характеристики
584 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Сайдинг |
| Артикул | 4164 |
| Длина, мм | 3660 мм |
| Ширина, мм | 230 мм |
| Толщина, мм | 1,1 мм |
| Площадь покрытия | 0,84 кв.м |
| Коллекция ?Выберите подходящий коллекцию | Dutchlap |
| Дизайн ?Выберите текстуру дизайна | Под доску |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Светло-серые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Серый |
Характеристики
167 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Околооконный профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Песочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Золотистый |
Характеристики
608 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Околооконный профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Бежево-коричневые |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Дуб светлый |
Характеристики
608 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол внутренний |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Молочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Кремовый |
Характеристики
607 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол внутренний |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Дерево |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Песочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Лимонные |
Характеристики
607 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | Угол внутренний |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Молочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Ваниль |
Характеристики
512 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | J-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 51 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Песочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Карамель |
Характеристики
272 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип товара | H-профиль |
| Длина, мм | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Рисунок ?Выберите подходящий рисунок | Однотонные |
| Оттенки ?Выберите подходящий оттенок | Песочные |
| Цвет ?Выберите подходящий цвет | Карамель |
Характеристики
679 руб.
/шт
В корзину
Купить в 1 клик





